Чехов-Вид раскрыл "военную тайну" о том, какую систему безопасности установят на автовокзале города

Чехов-Вид раскрыл "военную тайну" о том, какую систему безопасности установят на автовокзале города
22 окт 2018 1498
- Системы безопасности появятся на тридцати автовокзалах и автостанциях Подмосковья в следующем году, - сообщает сегодня, 22 октября, газета "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу регионального Минтранса.
"Необходимое оборудование будет установлено за счет средств областного бюджета и «Мострансавто». Отмечается, что вероятно использование инновационных продуктов", - пишет издание.



Что это будет за система, не поясняется. Как можно сделать вывод из сообщения, нет уверенности и в том, что система будет инновационной. 
Определенно ясно только то, что "до конца этого года системы транспортной безопасности появятся на автовокзалах Чехова и Егорьевска".




Чехов-Вид "отмотал" совсем немного "пленку" назад  и заглянул на те автовокзалы, где чудо уже свершилось.
 Не далее чем 15 октября областное же издание сообщало, что компания «Мострансавто» завершила работы по оснащению шести крупнейших автовокзалов Подмосковья современным оборудованием, обеспечивающим транспортную безопасность и антитеррористическую защищенность.



На вокзалах установлены металлоискатели, системы видеонаблюдения и информирования. Автовокзал в Коломне оснащен рентгено-телевизионными установками для досмотра личных вещей пассажиров, шлагбаумами, противотаранными устройствами, дорожными блокираторами типа боллард, оборудован пункт управления обеспечения транспортной безопасности, а также резервные источники питания. Защиту от актов незаконного вмешательства осуществляют работники подразделения транспортной безопасности и частных охранных предприятий, - говорилось в сообщении.

Надеемся, в Чехове будет также круто. 




фото обложки Елена Замкова, в тексте - ТК 360



В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)