Чехов-Вид раскрыл "военную тайну" о том, какую систему безопасности установят на автовокзале города

Чехов-Вид раскрыл "военную тайну" о том, какую систему безопасности установят на автовокзале города
22 окт 2018 1508
- Системы безопасности появятся на тридцати автовокзалах и автостанциях Подмосковья в следующем году, - сообщает сегодня, 22 октября, газета "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу регионального Минтранса.
"Необходимое оборудование будет установлено за счет средств областного бюджета и «Мострансавто». Отмечается, что вероятно использование инновационных продуктов", - пишет издание.



Что это будет за система, не поясняется. Как можно сделать вывод из сообщения, нет уверенности и в том, что система будет инновационной. 
Определенно ясно только то, что "до конца этого года системы транспортной безопасности появятся на автовокзалах Чехова и Егорьевска".




Чехов-Вид "отмотал" совсем немного "пленку" назад  и заглянул на те автовокзалы, где чудо уже свершилось.
 Не далее чем 15 октября областное же издание сообщало, что компания «Мострансавто» завершила работы по оснащению шести крупнейших автовокзалов Подмосковья современным оборудованием, обеспечивающим транспортную безопасность и антитеррористическую защищенность.



На вокзалах установлены металлоискатели, системы видеонаблюдения и информирования. Автовокзал в Коломне оснащен рентгено-телевизионными установками для досмотра личных вещей пассажиров, шлагбаумами, противотаранными устройствами, дорожными блокираторами типа боллард, оборудован пункт управления обеспечения транспортной безопасности, а также резервные источники питания. Защиту от актов незаконного вмешательства осуществляют работники подразделения транспортной безопасности и частных охранных предприятий, - говорилось в сообщении.

Надеемся, в Чехове будет также круто. 




фото обложки Елена Замкова, в тексте - ТК 360



Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...

Объем наличных денег в России вырос в пять раз

Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...

Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2

В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...

Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары

Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...

Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"

Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)