Москвич пошел в лес под Чеховом и встретился с войной

Москвич пошел в лес под Чеховом и встретился с войной
25 окт 2018 3529
   Близ деревни Леоново, где в 1941 году шли ожесточенные бои, мужчина нашел в лесу артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны. 

  Снаряды времен войны здесь находят не впервые. Но, видимо, житель столицы столкнулся с подобным первый раз в жизни или просто  понял, что обнаружил на прогулке в Подмосковье, когда вернулся в мегаполис.
  Потому что о находке мужчина сообщил лишь из дома в столичную службу спасения. Из столичной информацию передали коллегам из Чехова.

К месту обнаружения боеприпаса уже выехали специалисты, они проводят необходимые работы. 


iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)