ФСИН опровергло нападение на Александра Шестуна в СИЗО с заточенной ложкой

ФСИН опровергло нападение на Александра Шестуна в СИЗО с заточенной ложкой
25 окт 2018 1219
  Федеральная служба исполнения наказаний  России опровергла информацию о нападении на экс-главу Серпуховского района Александра Шестуна в СИЗО "Лефортово", сообщает РБК. 
 Накануне супруга Шестуна Юлия и его адвокат заявили, что на арестованного бывшего главу Серпуховского района в изоляторе напал сокамерник с заточенной металлической ложкой, обещал убить и кричал: "Сейчас прольется кровь".

 В пресс-бюро ФСИН информагентству пояснили:
- Между обвиняемым Шестуном А.В. и содержащимся с ним в одной камере лицом после отбоя возник конфликт на бытовой почве, в результате которого завязалась словесная перепалка.
Там также рассказали, что в настоящее время Шестун и его сокамерник содержатся отдельно. Причины и обстоятельства возникновения конфликта изучаются, проводится проверка.

Также ранее в СМИ сообщалось, что в "Лефортово" используют одноразовые пластиковые приборы, на что жаловался прежде и сам подозреваемый Шесун, как на одно из бытовых неудобств. 

В Чехове остановили работу котельной №2в

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Мособлсуд поставил точку в деле о крупном хищении средств Минобороны

Мособлсуд поставил точку в деле о крупном хищении средств Минобороны

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)