В Чехове земля для многодетных оказалась отрезанной "Снежными долинами"

В Чехове земля для многодетных оказалась отрезанной "Снежными долинами"
26 окт 2018 2698
  В Чехове выделили земельные участки для многодетных семей в районе деревни Бавыкино.
Однако оказалось, что к соткам выделенного счастья пути нет. Потому как к землям для многодетных примыкают два дачных поселка "Снежная долина" и "Снежная долина 2". Обе "долины" находятся в долевой собственности и принадлежит СНТ. 

 Поэтому теперь приходится устраивать публичный сервитут. То есть, выделять участок для общего пользования под дорогу. Как-то же надо семьям с детьми попадать на свою землю. 
  Обустройство это  довольно сложное. Первые публичные слушания ни к чему не привели.
В СНТ сначала изучали постановление об обустройстве сервитута, потом поставили вопрос о необходимости совместного обслуживания и соразмерных расходов по обслуживанию будущей дороги.

, Когда у многодетных появится дорога к своим участкам в Бавыкино, пока сказать сложно. Публичный сервитут предстоит еще раз обсуждать с представителями "Снежных долин". 
В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)