Управляющая компания Чехова отказалась ремонтировать подъезд

Управляющая компания Чехова отказалась ремонтировать подъезд
28 окт 2018 1427

Жители дома №12 по улице Мира написали жалобу на портал «Добродел». По словам людей, управляющая компания МП «ЖКХ Чеховского района» отказала в проведении ремонта 6 подъезда. Жильцы просили поменять старые окна и заменить почтовые ящики. Но коммунальщики ответили, что работы в этом подъезде были выполнены еще в 2016 году.

«Но ремонтом это не назовешь, взяли и намазали стены краской. Рамы и ящики остались прежние, в ужасном состоянии. Так о каком ремонте можно говорить, если во всех подъездах ремонт полноценный, а у нас разорились на 5 банок краски??????» - пишут жители улицы Мира.

Оказывается, коммунальщики обошли стороной не все подъезды. Ремонт не сделали только в 4-м и 6-м. На требования людей сотрудники управляющей компании отвечают, что нет денег.

«В управлении отвечают тем, что все деньги забирает Воробьев А.Ю. и поэтому они не могут работать в полную силу. Как это понимать??????» - задают логичный вопрос жильцы.

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)