В одной из высоток Серпухова обнаружено тело женщины. По подозрению в убийстве задержан муж убитой

В одной из высоток Серпухова обнаружено тело женщины. По подозрению в убийстве задержан муж убитой
4 ноя 2018 1818
Убийство произошло в микрорайоне Ивановские Дворики 2 ноября.

Как сообщает портал Ока-ФМ со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области, в пятницу около половины одиннадцатого вечера в одном из высотных домов на улице Юбилейная было обнаружено тело женщины 1974 года рождения.

По информации полицейских, на следующий день, 3 ноября, был задержан супруг убитой женщины по подозрению в совершении преступления. По предварительной информации, мужчина лишил жизни свою жену «на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - сообщает Ока-ФМ

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России (убийство). 
С самого утра соцсети взорвались от жуткой ситуацией, которую наблюдали пассажиры подмосковной элект...

Народное звание «Красавчик года» получил тракторист из Подмосковья

Снег, как оказалось, – лучший индикатор настоящих героев среди водителей.

Зацепер устроил безумное шоу в Подмосковье

На Ярославском направлении очередной зацепер устроил смертельно опасное шоу, раскачивая токоприемник...

Зимний бонус от «Фрэнсиса» получили пассажиры подмосковных электричек

Похоже, циклон «Фрэнсис» решил конкретно напомнить жителям Подмосковья о всех прелестях зимы.

Роскачество назвало главные мишени фальсификаторов

По данным руководителя Роскачества Максима Протасова, наибольшие опасения вызывают мед, сыр, использ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)