Родителей Чехова обязали срочно зарегистрировать детей на сайте ГТО

Родителей Чехова обязали срочно зарегистрировать детей на сайте ГТО
4 ноя 2018 2247
- Мамы школьников, вам тоже пришло распоряжение всем зарегистрироваться срочно на сайте ГТО? Что это за нововведение? Зачем? - спрашивает в одном из родительских чатов жительница Чехова. Оказалось, действительно, родителям в Чехове разослали уведомления.  



Навязанный сверху ЗОЖ - срочно, в обязательном порядке - у многих вызвал отторжение. Во всяком случае, у мам школьников. Папы пока в стороне от онлайн-дискуссии.



- Есть информация, что некоторые школы манипулировали даже дополнительными баллами к ОГЭ и ЕГЭ, но очевидно, что это только сотрясение воздуха, - пишет одна из мам. 
- В кулуарах нашей школы именно такие речи и ведут! - подтверждает другая. 
  От редакции: видимо, имееется в виду то, что вузы сейчас имеют право за золотой значок ГТО назначать от 3 до 7 дополнительных баллов. Пользуются этим правом в основном профильные вузы. 
  Практически все участницы обсуждения высказали негатвное отношение к принудительной регистрации га сайте ГТО. 
- Ни при каких условиях не буду регистрироваться, хотя бы из вредности! Раздражает, что школы выезжают на педагогах и детях, другими показателями надо им себе рейтинг поднимать ! У меня дочь спортивная и сдала бы, но принципиально не позволю! - пишет одна из мам.



Кстати, никто не написал, а что по этому поводу в семье думает папа. И только одна мама рассказала, что спросила мнения у детей:
- Я у детей спросила, хотят ли они сдавать нормативы, они не хотят. Вопрос отпал. Захотят - зарегистрируются, эта карета в полночь не превратится в тыкву.
Тайны кладбища под Чеховом стали объектом повышенного внимания и беспокойства жителей (видео)...

Огромный долг по алиментам погасил житель Подмосковья, чтобы избежать тюрьмы

Огромный долг по алиментам погасил житель Подмосковья, чтобы избежать тюрьмы

Городской парк Чехова ждет грандиозное обновление

Городской парк Чехова ждет грандиозное обновление

Приезжий задержан в Подмосковье за кражу крупной суммы денег

Приезжий задержан в Подмосковье за кражу крупной суммы денег

Клещи открыли счет своим жертвам в Подмосковье

Клещи открыли счет своим жертвам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)