Воры в Подмосковье ополчились на зоомагазины. То Наро-Фоминск, то Серпухов

Воры в Подмосковье ополчились на зоомагазины. То Наро-Фоминск, то Серпухов
5 ноя 2018 1327
Полиция Наро-Фоминска задержала вора, который ограбил зоомагазин. Тот работал по-крупному прямо под камерами - и попался. А в Серпухове воришка асоциального вида вынес из зоомагазина на глазах продавцов аквариум - и его пока ищут. 

Кражу в Наро-Фоминске совешил  ранее судимый 38-летний житель Москвы.
- Установлено, что злоумышленник в ночное время, повредив входную дверь, незаконно проник в помещение зоомагазина, откуда похитил ноутбук и денежные средства из кассы. Общая сумма ущерба составила около 1,5 миллионов рублей, – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


А в Серпухове всё произошло среди дня. В магазин зашел мужчина, взял с полкм аквариум и ушёл.
Продавцы даже не обратили на него внимания.  В паблике Подслушано в Серпухове вложили видео кражи века. Но серпуховичи неохотно реагируют на приглашение найти вора. Пишут, что человек искал стакан, а нашел целый фужер. Да какой. 



Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)