Мужчина на "Паджеро" вёз в ящике патроны и был задержан под Серпуховом

Мужчина на "Паджеро" вёз в ящике патроны и был задержан под Серпуховом
7 ноя 2018 1308
Инспекторы 8 батальона 2 полка ДПС "Южный"  остановили на стационарном посту ГИБДД на 101 километре федеральной трассы М2 "Крым" водителя на «Митсубиси Паджеро».

В ходе проведения проверки было установлено, что в перчаточном ящике автомашины водитель перевозит боеприпасы с нарушением правил их транспортировки - сообщают госавтоинспекторы.

.Для дальнейшего разбирательства гражданин был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское». В отсеке для всяких мелочей мужчина вёз охотничьи патроны. Калибр патронов не уточняется. 

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)