Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал

Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал
8 ноя 2018 1942

  Владелица восемнадцати гектаров сельхозугодий под Чеховом угодила под суд из-за того, что не смогла вовремя привести свои четыре участка в порядок.
    В этом году сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям уже выдавали фермерше предписание.

   Приехали с проверкой, а участки всё в том же виде.  "Собственником не исполняются установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью, охране почв от ветровой, водной эрозии, предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель", - сделали вывод проверяющие и составили административный протокол. 

 Суд принял решение оштрафовать чеховскую сельхозпроизводительницу на 40 тысяч рублей. 
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области

Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные

Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные

Клещи продолжают охоту на жителей Подмосковья

Клещи продолжают охоту на жителей Подмосковья

Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе

Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе

Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)

Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)