Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал

Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал
8 ноя 2018 1894

  Владелица восемнадцати гектаров сельхозугодий под Чеховом угодила под суд из-за того, что не смогла вовремя привести свои четыре участка в порядок.
    В этом году сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям уже выдавали фермерше предписание.

   Приехали с проверкой, а участки всё в том же виде.  "Собственником не исполняются установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью, охране почв от ветровой, водной эрозии, предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель", - сделали вывод проверяющие и составили административный протокол. 

 Суд принял решение оштрафовать чеховскую сельхозпроизводительницу на 40 тысяч рублей. 
Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)