Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал

Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал
8 ноя 2018 1931

  Владелица восемнадцати гектаров сельхозугодий под Чеховом угодила под суд из-за того, что не смогла вовремя привести свои четыре участка в порядок.
    В этом году сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям уже выдавали фермерше предписание.

   Приехали с проверкой, а участки всё в том же виде.  "Собственником не исполняются установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью, охране почв от ветровой, водной эрозии, предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель", - сделали вывод проверяющие и составили административный протокол. 

 Суд принял решение оштрафовать чеховскую сельхозпроизводительницу на 40 тысяч рублей. 
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование

Под Чеховом загорелся грузовик с мясом

На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Как спасти урожай капусты за копейки

Как спасти урожай капусты за копейки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)