Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал

Дама-фермер из Чехова дважды наступила на одни грабли. И суд её оштрафовал
8 ноя 2018 1612

  Владелица восемнадцати гектаров сельхозугодий под Чеховом угодила под суд из-за того, что не смогла вовремя привести свои четыре участка в порядок.
    В этом году сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям уже выдавали фермерше предписание.

   Приехали с проверкой, а участки всё в том же виде.  "Собственником не исполняются установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью, охране почв от ветровой, водной эрозии, предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель", - сделали вывод проверяющие и составили административный протокол. 

 Суд принял решение оштрафовать чеховскую сельхозпроизводительницу на 40 тысяч рублей. 
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?

Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?

Знаменитый актер прощается с элитной недвижимостью в Подмосковье

Знаменитый актер прощается с элитной недвижимостью в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)