Самый красивый отдел ЗАГС Подмосковья в Дубровицах закрывается

Самый красивый отдел ЗАГС Подмосковья в Дубровицах закрывается
9 ноя 2018 2546

Поженились - и хватит!  Как сообщают СМИ Подольска, районный отдел ЗАГС, находящийся в поселке Дубровицы, прекращает свою работу.

  Оказывается, собственником усадебного дома, где располагался отдел записей актов гражданского состояния, является руководство Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К. Эрнста. И оно решило не заключать новый договор аренды с администрацией Подольска. 

  Разместить ЗАГС планировали сначала в культурно-просветительсом центре "Дубровицы", потом в помещении поселковой библиотеки, но библиоеке требуется капремонт.
"Однако затянувшееся решение вопроса привело к тому, что областные власти не стали выделять средства на строительные работы. Теперь ЗАГС в Дубровицах расформировывают". - пишут на портале Подольск.ру   Один из самых красивых отделов ЗАГС закроется уже 1 декабря. 
  
Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)