Самый красивый отдел ЗАГС Подмосковья в Дубровицах закрывается

Самый красивый отдел ЗАГС Подмосковья в Дубровицах закрывается
9 ноя 2018 2538

Поженились - и хватит!  Как сообщают СМИ Подольска, районный отдел ЗАГС, находящийся в поселке Дубровицы, прекращает свою работу.

  Оказывается, собственником усадебного дома, где располагался отдел записей актов гражданского состояния, является руководство Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К. Эрнста. И оно решило не заключать новый договор аренды с администрацией Подольска. 

  Разместить ЗАГС планировали сначала в культурно-просветительсом центре "Дубровицы", потом в помещении поселковой библиотеки, но библиоеке требуется капремонт.
"Однако затянувшееся решение вопроса привело к тому, что областные власти не стали выделять средства на строительные работы. Теперь ЗАГС в Дубровицах расформировывают". - пишут на портале Подольск.ру   Один из самых красивых отделов ЗАГС закроется уже 1 декабря. 
  
Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Коммунальщиков ждут штрафы за халатность

С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...

Пропавшего в Чехове мальчика нашли

Сегодня в 10.25 пропавший накануне в Чехове 10-летний Даниил был найден сотрудниками полиции в Москв...

Поиски пропавшего в Чехове мальчика продолжаются

Уже сутки не прекращаются поиски 10-летнего Даниила Митина, который исчез накануне утром. Родные пре...

Распродажа «11.11» - что скупают россияне

Аналитики отметили, что перед крупнейшей осенней распродажей россияне традиционно нацеливаются на пр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)