Чеховская ТПП организовала в городе свою Всемирную неделю предпринимательства

Чеховская ТПП организовала в городе свою Всемирную неделю предпринимательства
13 ноя 2018 1323
  Чеховское отделение Торгово-промышленной палаты региона  принимает участие во Всемирной неделе предпринимательства.  Это международный проект, охватывающий 165 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциал, он стартовал 12 ноября. В Чехове - тоже. 



  Одним из первых мероприятий недели в Чехове стала встреча с главой городского округа, в которой приняли участие президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов и председатель Московского областного Союза промышленников и предпринимателей Виктор Даниленко.
 На встрече было подписано трехстороннее соглашение между администрацией Чехова, профсоюзами и работодателями, а также соглашение о сотрудничестве между МО СПП и администрацией Чехова.



 В рамках недели предпринимательства запланированы также  встречи молодежи и начинающих предпринимателей с  руководителями областной ТПП,  правовой "марафон"  с представителями Трудовой инспекции, Чеховской городской прокуратуры, налоговой инспекции, службы судебных приставов и Госадмтехнадзора.

Фото - Алексей Кокорин
Гидрометцентр рассказал, когда ждать стабильного весеннего тепла

Мошенники дурят россиян несуществующими долгами за ЖКХ

Мошенники дурят россиян несуществующими долгами за ЖКХ

В Москве предлагают сладкую пасхальную работу

В Москве предлагают сладкую пасхальную работу

Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе

Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе

Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов

Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)