Под Наро-Фоминском мальчик отравился ртутью, он выпил ее с чаем

Под Наро-Фоминском мальчик отравился ртутью, он выпил ее с чаем
17 ноя 2018 2394
Несчастье случилось в  Верее Наро-Фоминского района.  7-летний ребёнок был  госпитализирован в одну из подмосковных клиник после того, как выпил чай с ртутью.

Как сообщается, мальчик опустил в горячий чай градусник, и прибор лопнул. Пока о состоянии пострадавшего ребёнка не говорится.

На всякий случай, напоминаем что нельзя делать, если разбил ртутный градусник.


Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)