К загадке вертолётов над Кремлём добавился БТР на трассе под Подольском

К загадке вертолётов над Кремлём добавился БТР на трассе под Подольском
22 ноя 2018 2617
Два вертолёта Ми-8, летавшие над Кремлём сегодня в четверг, заставили изрядно волноваться соцсети и СМИ.
Тем более, что очевидцы предположили, что в сетке находятся люди.  Позже Федеральное агентство новостей сообщило, что это вроде как была тренировка ФСО России.
-  И ничего удивительного в этом событии нет, - пишет агентство ФАН. 
«У нас, что первый раз вертолеты с территории Кремля взлетают? Что тут удивительного?» - ссылается  ФАН на некий осведомлённый источник. 

И только все успокоились - наш подписчик прислал на портал Чехов-Вид фото из паблика "Подольский водитель" с  БТР или БМП на трассе М2 "Крым".
Тем временем на подъезде в Подольск на скорости 100км/ч, - пишут в паблике.
Может быть, ФАН завтра и это объяснит очень просто. Но мы точно теряемся в догадках и даже вид боевой машины определить точно пока не можем. 


В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

В Чудиново пришло новогоднее настроение

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)