К загадке вертолётов над Кремлём добавился БТР на трассе под Подольском

К загадке вертолётов над Кремлём добавился БТР на трассе под Подольском
22 ноя 2018 2727
Два вертолёта Ми-8, летавшие над Кремлём сегодня в четверг, заставили изрядно волноваться соцсети и СМИ.
Тем более, что очевидцы предположили, что в сетке находятся люди.  Позже Федеральное агентство новостей сообщило, что это вроде как была тренировка ФСО России.
-  И ничего удивительного в этом событии нет, - пишет агентство ФАН. 
«У нас, что первый раз вертолеты с территории Кремля взлетают? Что тут удивительного?» - ссылается  ФАН на некий осведомлённый источник. 

И только все успокоились - наш подписчик прислал на портал Чехов-Вид фото из паблика "Подольский водитель" с  БТР или БМП на трассе М2 "Крым".
Тем временем на подъезде в Подольск на скорости 100км/ч, - пишут в паблике.
Может быть, ФАН завтра и это объяснит очень просто. Но мы точно теряемся в догадках и даже вид боевой машины определить точно пока не можем. 


Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)