Двое предпринимателей в Чехове неудачно поторговали "палеными шмотками"

Двое предпринимателей в Чехове неудачно поторговали "палеными шмотками"
23 ноя 2018 2931
  В России на каждом углу торгуют "палёными" одеждой и обувью.  Но для двоих предпринимателей в Чехове отмечавшаяся в эти дни Всемирная неделя бизнеса и время "чёрной пятницы", когда по идее всё должно быть хорошо,  прошли как-то особенно неудачно.

 Совсем не брендовый "абибас" индивидуального предпринимателя и "юрлица" взяла и проверила прокуратура. Имена-названия надзорный орган не раскрывает - впрочем, итак понятно, что подобное можно везде найти. Итог проверки оказался неутешительным - и "юрлицо", и предпринимателя оштрафовали за торговлю контрафактной продукцией. 

 Первого на 150 тысяч рублей, а второго на 50 тысяч.  Примерно на сумму настоящей брендовой вещи для каждого. . 
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)