Говорил ли глава Серпуховского района о том, что хочется напиться? Серпухов почти объединили

Говорил ли глава Серпуховского района о том, что хочется напиться? Серпухов почти объединили
26 ноя 2018 1996
В соседнем с Чеховом муниципалитете подходит к концу процесс объединения Серпухова и Серпуховского района в единый округ. 
    Уже состоялись публичные слушания по вопросу объединения городских и сельских поселений. Дело - за областью. Отношение к процедуре и реформе, как и во всех муниципальных образованиях, где она прошла - неоднозначное.  Портал СМИтанка, например, выразил по этому поводу восторг.  



Портал Ока-ФМ - скорбь.



 Остался открытым вопрос, кто возглавит объединённый муниципалитет - глава Серпухова Жариков? Кто-то новый? Ведь совсем недавно в Серпуховском районе избрали нового главу Серпуховского района Игоря Ермакова.  Пикантность ситуации состоит в том, что в период предвыборной гонки Ермаков был убеждён в том, что объединения в ближайшее время не будет и убеждал в этом избирателей
Татьяна Тольская, местный журналист, на своей странице в фейсбук сделала публикацию по этому поводу. 
 


 За абсолютную достоверность переданных Тольской очевидцами с планерки слов главы района ручаться не можем.  Ну, вот так как-то вышло в Серпухове... утро или скорее вечер что ли без хруста французской булки, но с почти закончившейся интригой. 




Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)