Говорил ли глава Серпуховского района о том, что хочется напиться? Серпухов почти объединили

Говорил ли глава Серпуховского района о том, что хочется напиться? Серпухов почти объединили
26 ноя 2018 2259
В соседнем с Чеховом муниципалитете подходит к концу процесс объединения Серпухова и Серпуховского района в единый округ. 
    Уже состоялись публичные слушания по вопросу объединения городских и сельских поселений. Дело - за областью. Отношение к процедуре и реформе, как и во всех муниципальных образованиях, где она прошла - неоднозначное.  Портал СМИтанка, например, выразил по этому поводу восторг.  



Портал Ока-ФМ - скорбь.



 Остался открытым вопрос, кто возглавит объединённый муниципалитет - глава Серпухова Жариков? Кто-то новый? Ведь совсем недавно в Серпуховском районе избрали нового главу Серпуховского района Игоря Ермакова.  Пикантность ситуации состоит в том, что в период предвыборной гонки Ермаков был убеждён в том, что объединения в ближайшее время не будет и убеждал в этом избирателей. 
Татьяна Тольская, местный журналист, на своей странице в фейсбук сделала публикацию по этому поводу. 
 


 За абсолютную достоверность переданных Тольской очевидцами с планерки слов главы района ручаться не можем.  Ну, вот так как-то вышло в Серпухове... утро или скорее вечер что ли без хруста французской булки, но с почти закончившейся интригой. 




В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона

Что такое тональность голоса и почему она важнее слов

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)