В Чехове опять орудуют аферисты с поддельными полисами КАСКО и ОСАГО

В Чехове опять орудуют аферисты с поддельными полисами КАСКО и ОСАГО
27 ноя 2018 2116
  Совсем недавно в Подмосковье была задержана группа мошенников, которые, представляясь сотрудниками страховой компании, предлагали приобрести полисы КАСКО и ОСАГО.
Всего за тремя соучастниками выявлено 11 эпизодов преступной деятельности в Жуковском, Королеве, Балашихе, Люберцах, Мытищиах, Красногорске, Клину, Щелковском районе, а также в Подольске и Чехове.

Но новые аферисты снова тут как тут. Чеховцы, которые очевидно живут только в пабликах и не читают новостей, активно обсуждают в местных соцсетях неких очередных "автостраховщиков".
Звонят владельцам автомобилей и предлагают страховку. На вопрос девушки из Чехова, а можно ли приехать в офис и там всё оформить, убеждают, что ехать никуда не надо - полис привезёт курьер.

Налицо  признаки мошенничества. Но, судя по всему, никто из тех коу уже предложили подделку по сходной цене, в полицию не обратился. Будьте бдительны!
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)