В Чехове опять орудуют аферисты с поддельными полисами КАСКО и ОСАГО

В Чехове опять орудуют аферисты с поддельными полисами КАСКО и ОСАГО
27 ноя 2018 1593
  Совсем недавно в Подмосковье была задержана группа мошенников, которые, представляясь сотрудниками страховой компании, предлагали приобрести полисы КАСКО и ОСАГО.
Всего за тремя соучастниками выявлено 11 эпизодов преступной деятельности в Жуковском, Королеве, Балашихе, Люберцах, Мытищиах, Красногорске, Клину, Щелковском районе, а также в Подольске и Чехове.

Но новые аферисты снова тут как тут. Чеховцы, которые очевидно живут только в пабликах и не читают новостей, активно обсуждают в местных соцсетях неких очередных "автостраховщиков".
Звонят владельцам автомобилей и предлагают страховку. На вопрос девушки из Чехова, а можно ли приехать в офис и там всё оформить, убеждают, что ехать никуда не надо - полис привезёт курьер.

Налицо  признаки мошенничества. Но, судя по всему, никто из тех коу уже предложили подделку по сходной цене, в полицию не обратился. Будьте бдительны!
Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)