Полиция Серпухова разыскивает сникерхеда, которому не хватило денег и смекалки

Полиция Серпухова разыскивает сникерхеда, которому не хватило денег и смекалки
27 ноя 2018 1957
 В микрорайоне Ивановские Дворики в Серпухове парень пришёл в магазин, покрасовался под камерами, позвонил кому-то, потом взял с полки пару кроссовок и ушёл.

 Так и представляется диалог.
- Привет, го в дотку на пару каток.
- Да подожди ты, тут такая пара!
(Для справки, Сникерхед (Sneakerhead) - тот, для кого  модные, брендовые или дорогие кроссовки -  предмет восторга, безумного вожделения и желания ими обладать)

  Впрочем, в магазине совсем не оценили действий юноши, а взяли записи с видеокамер - ибо парню не хватило не только денег на обувь, но и смекалки как-то скрыть лицо -  и обратились в полицию.
Теперь серпуховского магазинного вора разыскивают. Всех, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения молодого человека, просят сообщить в отдел МВД России «Серпуховское» по телефонам: 
+7-(4967)-35-26-23,  +7-(4967)-35-46-60 или +7-(4967)-73-05-35, или «112»


Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову

Куда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных

Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...

По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье

По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)