"Мострансавто" возит жителей городка Чехов-7 в мороз на "табакерке" без отопления. В автобус помещаются не все

"Мострансавто" возит жителей городка Чехов-7 в мороз на "табакерке" без отопления. В автобус помещаются не все
4 дек 2018 1703
У жителей Чехов-7 (Чернецкое) лопается терпение.
- Вот опять прислали автобус на 10 минут позже и буквально "табакерку", а не для дальнего следования!!!! Как три рубля платим... и опять без отопления, - возмущаются чернецкие пассажиры.

 В опоздавшую по расписанию "табакерку"  вчера, 3 декабря, все пассажиры, ожидавшие на остановке, не смогли поместиться. На морозе остались даже женщины с детьми.
 Впрочем, и тем кто поместился, теплее не стало. "всю дорогу дрожали от холода с ребёнком", - поделилась с порталом Чехов-Вид одна из пассажирок. 



 На портал "Добродел" отправлена очередная жалоба. 



 Но услышат ли? Жителям Чернецкого и окрестных деревень итак слишком ясно показали, что с ними не собираются считаться, впаяв тариф на проезд в два раза выше, чем по всему остальному городскому округу Чехов.
  Извинится ли хотя бы "Мострансавто" за табакерки-морозильники? Вряд ли. В этой организации не извинялись даже не в таких случаях. Но об этом чуть позже - в следующих материалах.





Разработчиком и изготовителем уникальной палатки, которая стала домом для известного путешественника...

В Подмосковье мать призналась в убийстве сына

В Балашихе задержана местная жительница, подозреваемая в жестоком убийстве собственного 6-летнего сы...

Деньги из СССР: кому и сколько положено

Юрист объяснил издательству Прайм, кто может получить деньги за вклады, сделанные в СССР. Государств...

В Московской области участились звонки мошенников, маскирующихся под чиновников

В последнее время наблюдается рост мошеннических звонков, в которых злоумышленники представляются ра...

Свадебная стрельба в Чехове заинтересовала МВД

В последнее время в Москве и Подмосковье участились случаи, когда гости на свадьбах, прибывшие из бл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)