Очередное распитие алкоголя на даче под Чеховом закончилось ножевым ранением

Очередное распитие алкоголя на даче под Чеховом закончилось ножевым ранением
6 дек 2018 2255
 В СНТ "Полиграфист" рядом с деревней Булычево сорокалетнего мужчину ранили ножом.
Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу Чехова. Криминальный случай, по предварительной версии, произошёл во время распития спиртных напитков.

 К сожалению, подобные случаи - не редкость для Чехова. В ноябре сорокасемилетнего мужчину порезали на территории ЖСК "Кедр" в деревне Прохорово городского округа Чехов. Так завершились алкопосиделки с приятелем. 
  Также в прошлом месяце в городском округе Чехов  был задержан ранее судимый житель Подольска, который убил 59-летнюю женщину и порезал 45-летнюю в ходе совместного распития спиртных напитков в селе Молоди

 А летом в СНТ "Дружба" близ деревни Чудиново озверевший мужчина сначала набросился на свою тридцатилетнюю жену и нанес ей страшные удары ножом. Все происходило где-то в 4 часа утра.
   А затем, не остановившись после содеянного, перекинулся на тещу и успел порезать и ее.
Злоумышленник - приезжий из Саратова. Ранее был осужден за подобное преступление.  Обе женщины были госпитализированы в больницу Чехова. Увы, понятие "чеховские дачники" заметно изменилось со времен, когда в этих местах жил А. П. Чехов. 
  
Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Планы на 8 Марта: что выбирают россияне?

Планы на 8 Марта: что выбирают россияне?

Мошенники стали расставлять штрафные ловушки

Мошенники стали расставлять штрафные ловушки

Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости

Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)