Очередное распитие алкоголя на даче под Чеховом закончилось ножевым ранением

Очередное распитие алкоголя на даче под Чеховом закончилось ножевым ранением
6 дек 2018 2221
 В СНТ "Полиграфист" рядом с деревней Булычево сорокалетнего мужчину ранили ножом.
Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу Чехова. Криминальный случай, по предварительной версии, произошёл во время распития спиртных напитков.

 К сожалению, подобные случаи - не редкость для Чехова. В ноябре сорокасемилетнего мужчину порезали на территории ЖСК "Кедр" в деревне Прохорово городского округа Чехов. Так завершились алкопосиделки с приятелем. 
  Также в прошлом месяце в городском округе Чехов  был задержан ранее судимый житель Подольска, который убил 59-летнюю женщину и порезал 45-летнюю в ходе совместного распития спиртных напитков в селе Молоди

 А летом в СНТ "Дружба" близ деревни Чудиново озверевший мужчина сначала набросился на свою тридцатилетнюю жену и нанес ей страшные удары ножом. Все происходило где-то в 4 часа утра.
   А затем, не остановившись после содеянного, перекинулся на тещу и успел порезать и ее.
Злоумышленник - приезжий из Саратова. Ранее был осужден за подобное преступление.  Обе женщины были госпитализированы в больницу Чехова. Увы, понятие "чеховские дачники" заметно изменилось со времен, когда в этих местах жил А. П. Чехов. 
  
Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)