Новогодний экспресс не приедет ни в Чехов, ни в Серпухов, ни в Тулу

Новогодний экспресс не приедет ни в Чехов, ни в Серпухов, ни в Тулу
7 дек 2018 2643
  Центральная пригородная пассажирская компания с 15 декабря  запусти новогодние экскурсионные «Зимние экспрессы». Поезда повезут туристов с Казанского, Савеловского, Ярославского и Курского вокзалов.  Но ни один не пойдёт в сторону Чехова, Серпухова и Тулы. 

“Зимние экспрессы”  повезут экскурсионные группы в Истру, Дмитров, Сергиев Посад, Коломну и Волоколамск.
Участники узнают историю этих древних городов, увидят их главные достопримечательности, а также побывают на разных предприятиях по изготовлению сладостей и сувениров. Пользуясь “Зимними экспрессами”, туристы смогут спланировать время путешествия и избежать возможных дорожных затруднений, — заверяют в пресс-службе ЦППК.
.
Почему ЦППК решило "обнести" Курское направление - пока неясно. То ли музеи Дмитрова, Сергиева Посада, Истры, Коломны и Волоколамска вовремя "подсуетились", то ли южное направление в компании-перевозчике почитали невыгодным или неинтересным?

На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Как спасти урожай капусты за копейки

Как спасти урожай капусты за копейки

Популярные бургеры не прошли проверку Роскачества

Популярные бургеры не прошли проверку Роскачества

МЦД свяжет Москву с соседними областями

МЦД свяжет Москву с соседними областями

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)