Новогодний экспресс не приедет ни в Чехов, ни в Серпухов, ни в Тулу

Новогодний экспресс не приедет ни в Чехов, ни в Серпухов, ни в Тулу
7 дек 2018 2454
  Центральная пригородная пассажирская компания с 15 декабря  запусти новогодние экскурсионные «Зимние экспрессы». Поезда повезут туристов с Казанского, Савеловского, Ярославского и Курского вокзалов.  Но ни один не пойдёт в сторону Чехова, Серпухова и Тулы. 

“Зимние экспрессы”  повезут экскурсионные группы в Истру, Дмитров, Сергиев Посад, Коломну и Волоколамск.
Участники узнают историю этих древних городов, увидят их главные достопримечательности, а также побывают на разных предприятиях по изготовлению сладостей и сувениров. Пользуясь “Зимними экспрессами”, туристы смогут спланировать время путешествия и избежать возможных дорожных затруднений, — заверяют в пресс-службе ЦППК.
.
Почему ЦППК решило "обнести" Курское направление - пока неясно. То ли музеи Дмитрова, Сергиева Посада, Истры, Коломны и Волоколамска вовремя "подсуетились", то ли южное направление в компании-перевозчике почитали невыгодным или неинтересным?

Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

Стало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление

Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)