Проезд в общественном транспорте с Нового года подорожает на 5 рублей

Проезд в общественном транспорте с Нового года подорожает на 5 рублей
7 дек 2018 2931

Губернатор Подмосковья подписал постановление «Об утверждении Регулируемых тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, в случае если начальные остановочные пункты расположены в границах Московской области».


В соответствии с документом, с 1 января 2019 года проезд в автобусах «Мострансавто» увеличится на 5 рублей и составит 53 рубля. Но это касается тех, кто расплачивается наличкой.

А вот для обладателей карты «Стрелка», банковской карты или мобильного приложения проезд будет стоить 34.43 рубля. С 11-ой поездки платить придется уже 32.02 рубля, с 21-ой поездки – 29.61 рублей. С 51-ой поездки сумму за проезд уменьшится значительно и составит 22.38 рубля.



Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)