Первые кадровые изменения в образовании Чеховского городского округа

Первые кадровые изменения в образовании Чеховского городского округа
17 дек 2018 2548
  Недавно назначенная начальником управления образования городского округа Чехов Елена Жданкина укомплектовала новый состав своих заместителей.

   Одним из них стала экс-директор МКОУ Нерастанновская СОШ Ирина Заболотнева. На прошлой неделе в связи с повышением она сняла с себя полномочия общественника - председателя Чеховской общественной палаты. 
  А должность зама, совмещающего обязанности начальника отдела ремонта и безопасности образовательных учреждений, занял  бывший директор МКОУ Васькинская ООШ  Игорь Гриднев.

В учительской и не только среде Чехова ходят слухи, что кадровые изменения образование округа ждут большие, и они не окончатся парой назначений. Впрочем, даже без слухов очевидно, что теперь, как минимум,  необходимы два новых директора в сельские школы. 
Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)