С нового года подорожает проезд в электричках Москвы и Подмосковья

С нового года подорожает проезд в электричках Москвы и Подмосковья
19 дек 2018 2115
 Стоимость проезда в пригородных электричках в пределах Москвы подорожает на два рубля с 1 января 2019 года и составит 36 рублей, а стоимость проезда межсубъектной зоны увеличится на 1 рубль. 

 Отмечается, что тарифы на проезд в пригородных электропоездах не менялись с 1 июля 2017 года, а теперь будут проиндексированы. В настоящее время стоимость проезда составляет 34 рубля, пишет сетевое издание.

 В пресс-службе столичного департамента экономической политики и развития также заявили, что дальнейший пересмотр тарифов в течение 2019 года не планируется.
В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)