В Чехове учат маникюрщиц. А требуются врачи, официанты, сантехники

В Чехове учат маникюрщиц. А требуются врачи, официанты, сантехники
21 дек 2018 1922
  В Чеховский центр занятости населения с начала года обратились 4184 человека, из них за содействием в поиске подходящей работы – 1485 человек. Трудоустроен был 901 обратившийся.
   499 чеховцев были признаны безработными. Уровень безработицы составил 0,35%. 
По состоянию на 20 декабря, на учете в ЦЗН состоит 241 безработный. А работодатели ищут  519 работников.

 По данным ЦЗН, в этом году 66 безработных граждан были обучены таким профессиям и специальностям, как: мастер маникюра, педикюра и наращивая ногтей; парикмахер;бухгалтер со знанием 1С; 1С – управление торговлей; 1С – зарплата и кадры;  секретарь-машинистка; повар; водитель погрузчика и  водитель автомобиля категории С.

 
 А вот работодатели в Чехове продолжают искать: медсестер, врачей,  комплектовщиков, поваров, барменов, официантов, мойщиков посуды, подсобных рабочих, токарей, электромонтеров, электрогазосварщиков и слесарей-сантехников. 
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Землю захватывает световое загрязнение

Землю захватывает световое загрязнение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)