Полиция, ГИБДД, ЗАГС. Кого и где примут в Чехове до Нового года

Полиция, ГИБДД, ЗАГС. Кого и где примут в Чехове до Нового года
24 дек 2018 1324
29 декабря ОМВД  проведёт приём жителей Чеховского района с представителем областного главка. 
 Приём пройдёт с 16:00 до 18:00  Приедет заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Олег Викторович Сигунов.  Адрес: Чехов, ул. Новосельская д.8, кабинет № 218 
Запись по телефонам: 8-496-726-49-29, 8-496-726-48-93
 Кроме того, в России началась акция "полицейский Дед Мороз". Сотрудники будут поздравлять детей в подшефных учреждениях и проводить с ними просветительские беседы.  




28 и 30 декабря - тотальные проверки на дорогах в зоне ответственности 8 батальона ДПС. Будут выявлять нетрезвых за рулём и правильность перевозки детей.  А 26 и 29 декабря аналогичные проверки у ОГИБДД Чехова. 
 Кроме того, ОГИБДд проводит до 14 января мероприятие «Зимние каникулы»,. Госавтоинспекторы 
проводят в детских учреждениях беседы и занятия  по соблюдению Правил дорожного движения.



Чеховский отдел ЗАГС проведёт приём по всем вопросам с 9.00 до 14.00. А потом начнёт работу с 3 января и будет работать по такому режиму: 


Артем Попов назначен советником главы Большого Серпухова. В 2024-2025 годах Артем Алексеевич трудилс...

Уже завтра Подмосковье полностью занесет снегом. Выпадет треть месячной нормы осадков

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что уже завтра - в субботу в Мо...

В Чехове подросток попал под колеса автомобиля

Сегодня утром в Чехове произошла авария, в которой пострадал несовершеннолетний. Инцидент случился в...

В Москве и Подмосковье вернули в оборот монетки на сумму 36,2 миллиона рублей

Осенью в ходе акции «Монетная неделя» жители Московского региона обменяли в банках и магазинах в пол...

Подмосковные браконьеры могут оказаться за решеткой за отстрел пяти кабанов

Житель садового товарищества в Истринском районе сообщил о том, что в окрестностях дач раздавались в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)