Матери, которая оставила полуторогодовалого сына в подъезде, вернут ребенка. Она просто заплатит штраф

Матери, которая оставила полуторогодовалого сына в подъезде, вернут ребенка. Она просто заплатит штраф
25 дек 2018 1899
 История с маленьким мальчиком, которого осенью нашли в подъезде Щёлкова,  получила неожиданный поворот.
 Напомнимжительница Донбасса, бросила своего ребенка в подъезде одного из домов, где его обнаружили местные жители. Мать нашли, задержали прямо в вагоне поезда. А ребёнка определили во временную семью.  Мать мальчика – уроженка Донбасса, предположительно, зарабатывала, оказывая оказывала интим-услуги.
    Суд Щёлкова рассмотрел дело о брошенном ребёнке и оправдал женщину,  отпустив из зала суда и не лишил прав на ребенка. Татьяна - так зовут мать мальчика - корреспонденту телеканала резко отказала в комментарии.



   В свою очередь, детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишинова пишет, что у мальчика «выявили заболевания кишечно-желудочного тракта. Печень, почки, селезенка. Что дает нам возможность предполагать, что мать поила его препаратами, чтобы он спал и не мешал ей».
   Матери, бросившей сына, назначено наказание только в виде 40 тыс. рублей штрафа. 


Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнег...

Настоящий новогодний символ России готовится к переезду в столицу

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Мрачная реальность продовольственного рынка под Чеховом

В Новом Быту, что под Чеховом, существует место, вызывающее у местных жителей не только недоумение, ...

В России рекордно взлетели продажи лошадок на палочке и спецшампуней

Как сообщает телеграм-канал SHOT россияне к Новому году массово скупают товары для хоббихорсинга.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)