Поста ГИБДД на 101 километре трассы М2 "Крым" больше нет

Поста ГИБДД на 101 километре трассы М2 "Крым" больше нет
28 дек 2018 6160
 Въезд в Московскую область со стороны Тулы по трассе М2 "Крым" и выезд наоборот - из Подмосковья в тульские заокские края -  больше не контролируется сотрудниками ДПС. 

   Под Серпуховом на  101 км федеральной трассы закрыт последний на этом направлении в столичном регионе стационарный пост ГИБДД. 
Как пишут на портале СМИтанка, на посту уже отключено электричество, но инспекторы ГИБДД ещё около недели будут дежурить на прежнем месте.
  А затем здание поста будет снесёно из-за расширения участка шоссе от Москвы до Тулы.Вернут ли потом пост - не сообщается. Но, скорее всего, нет. Роль сотрудников ДПС  будут выполнять камеры видеонаблюдения. 

  Пост "101 километр" знаменит тем, что на нём не раз задерживали автоугонщиков, скрывающихся преступников,  злоумышленников с наркотиками и оружием. Вот одно из ностальгических видео прошлого года с задержанием водителя, который вёз 9 килограммов наркотиков. 


      
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу

Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...

Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)