Жители Чехова-7 возмущены: вандалы спилили большую ель, чтобы срезать макушку

Жители Чехова-7 возмущены: вандалы спилили большую ель, чтобы срезать макушку
31 дек 2018 1531
- Я в шоке от нашего народа. Свалить такое дерево ради макушки -быдло !!! И дважды быдло...свалить его поперек лыжни!!! - такую запись в канун Нового года оставил в паблике военного городка Чернецкое городского округа Чехов местный житель.

  Мужчина отправился покататься на лыжную трассу, которая традиционно зимой прокладывается любителями лыж на окраине городка, и увидел, что браконьеры спилили лесную красавицу, завалили ее на лыжню и отпилили пушистый верх. Наверное, яжпапка детям на радость в дом понес?
  Неравнодушный житель городка по имени Андрей 31 декабря отправился  к убитой ели и распилил дерево, чтобы отнести потом от лыжни.
  Жители Чернецкого  возмущаются действиями варваров. Некоторые даже желают лесорубам-браконьерам... ада.  


ЖКХ без паники: что правда, а что миф в августе

График движения поездов МЦД-2 будет изменен

График движения поездов МЦД-2 будет изменен

Детектив с угоном своего авто разыграл житель Ухты в Подмосковье (видео)

Детектив с угоном своего авто разыграл житель Ухты в Подмосковье

Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходные

Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходные

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона (видео)

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)