В Мелихово Чеховского района на пожаре пострадал человек

В Мелихово Чеховского района на пожаре пострадал человек
1 янв 2019 2127

 В  8 утра первого дня нового года случился страшный пожар в частном доме в деревне Мелихово городского округа Чехов. Пожарным удалось справиться с огнём в 12. 10.  Как сообщает официальный источник МЧС Подмосковья, на пожаре есть пострадавший. Пока больше никакой информации нет. 

 Накануне жители дома номер 4 по улице Земская около половины восьмого вечера тоже вызывали пожарных, жильцы почувствовали запах гари в подъезде и позвонили в спасслужбу.  Но всё обошлось - тревога оказалась напрасной. У какой-то незадачливой хозяйки просто подгорел праздничный ужин.

А вот в соседнем Серпухове 1 января горели две квартиры. Первая загорелась в половине шестого утра в Серпуховском районе. Вторая в половине первого дня в микрорайоне Слобода. В первом случае обошлось без жертв. По второму информация еще уточняется. 
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)