Жительница Чехова вместе с детьми после снегопада расчистила остановку и памятник. Она предлагает поддержать флешмоб

Жительница Чехова вместе с детьми после снегопада расчистила остановку и памятник. Она предлагает поддержать флешмоб
4 янв 2019 1911
Читательница портала Чехов-Вид и подписчица нашей группы Вконтакте Ирина Заграй - человек дела. В этом нет сомнения.
  4 января после обильного снегопада она не стала писать на "Добродел" или еще куда-то, а взяла в руки лопату и собрала личную группу поддержки.



- Запускаю флешмоб : "Возьми лопату - помоги дворнику". Мы сегодня с детьми расчистили от снега памятник и остановки в деревне Бегичево. Теперь у нас чисто и удобно, - написала Ирина нам в паблик и прислала фото.




Мы поддерживаем Ирину, и надеемся, что на призыв жительницы городского округа Чхов ответят и другие - все кто не боится снега и может сделать дорожку хотя бы от калитки к остановке или от подъезда к детской площадке.
 А ведь ребята из Бегичево позаботились не только о себе, пожилых соседях и мамах с маленькими детьми, но и мемориале. А сколько сейчас памятников завалило сугробами?
Между прочим, между тем, как Ирина написала у нас в паблике под новостью о снегопаде, что надо брать лопаты в руки, и присланным нам фотофактом уже сделанной работы прошло всего около трёх часов. 


Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.

В России предложили ввести акцизы на средства контрацепции

По мнению общественников, продажа контрацептивов просто должна стать невыгодной. А акцизы на эту про...

Подмосковная амазонка оставила на авто бывшего «сюрприз»

В Балашихе произошел поистине шокирующий инцидент, который мог бы стать сюжетом для остросюжетного ф...

В Подмосковье началась электронная запись на школьные экзамены

Региональное Министерство образования сообщило что сейчас через портал государственных услуг можно п...

Житель Подмосковья осужден за подготовку к совершению теракта

Второй Западный окружной военный суд с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Москов...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)