Главный следователь Московской области покинул свой пост

Главный следователь Московской области покинул свой пост
9 янв 2019 2937

Генерал-лейтенант Андрей Марков освободил кресло руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области. Перед новогодними праздниками он ушел в отпуск, после которого уже не вышел на прежнее место работы.

Все же Андрей Марков останется на службе и, скорей всего, перейдет на работу в Центральный аппарат СКР. Об это станет известно в ближайшее время. И как сообщают источники информационного агентства «Росбалт», бывший главный следователь Подмосковья, возможно, займет должность заместителя начальника главного управления криминалистики Следственного комитета РФ.

Собеседники агентства также отмечают, что должность нового руководителя Следственного комитета Московской области пока не определена. Ближайшие полгода исполнять обязанности начальника главка, вероятно, будет генерал-лейтенант юстиции Александр Иванов, который он в свое время возглавлял Главное управление криминалистики СКР.

Май принесет в Подмосковье изменение погодных условий

Квартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих стран

Квартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих стран

Подмосковье может быть экзотичным

Подмосковье может быть экзотичным

Выращивать или покупать: что выгоднее?

Выращивать или покупать: что выгоднее?

За нападение на сотрудников скорой могут ужесточить наказание

За нападение на сотрудников скорой могут ужесточить наказание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)