Главный следователь Московской области покинул свой пост

Главный следователь Московской области покинул свой пост
9 янв 2019 2929

Генерал-лейтенант Андрей Марков освободил кресло руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области. Перед новогодними праздниками он ушел в отпуск, после которого уже не вышел на прежнее место работы.

Все же Андрей Марков останется на службе и, скорей всего, перейдет на работу в Центральный аппарат СКР. Об это станет известно в ближайшее время. И как сообщают источники информационного агентства «Росбалт», бывший главный следователь Подмосковья, возможно, займет должность заместителя начальника главного управления криминалистики Следственного комитета РФ.

Собеседники агентства также отмечают, что должность нового руководителя Следственного комитета Московской области пока не определена. Ближайшие полгода исполнять обязанности начальника главка, вероятно, будет генерал-лейтенант юстиции Александр Иванов, который он в свое время возглавлял Главное управление криминалистики СКР.

Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Сезонное повышение цен на М‑11

Сезонное повышение цен на М‑11

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)