В Чехове больше нет медицины катастроф

В Чехове больше нет медицины катастроф
13 янв 2019 3939
 Медицина катастроф, которая долгое время базировалась в Чехове, переехала. Теперь на будет находится в Серпухове.
 
 Бригада центра медицинских катастроф, которая обслуживает весь юг Подмосковья, изначально и находилась в Серпухове. Потом перебазировалась в Чехов.

 Попытки вернуть "базу" в Серпухов предпринимались не раз и особенно активизировались два года назад. И вот - вернулась обратно. 
 Бригада будет обслуживать всё тот же регион, что и прежде: и Серпуховский, и Чеховский районы - ныне городские округа, и при необходимости, выезжать в соседние муниципальные образования. То есть, в самой работе ничего не изменится. Кроме того, на территории городского округа Чехов расположена площадка для посадки и влёта вертолётов санитарной авиации, которая экстренно госпитализирует сложных пациентов в спецклиники столицы. 

Но место дислокации подразделения теперь будет в Серпухове на улице Ситценабивная.

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)