Чехов не вошёл в ТОП самых красиво оформленных городов Подмосковья

Чехов не вошёл в ТОП самых красиво оформленных городов Подмосковья
14 янв 2015 584
 В подмосковном правительстве подвели итоги новогоднего оформления муниципалитетов и назвали лучшие, на в
Лучше всего к новогодним праздникам в Московской области оформили территории Балашихи, Дмитрова и Домодедово, сообщили в областном ГУИП.

Помимо указанных округов лучшим также признали оформление в Королеве, Люберцах, Химках, Шатуре, Одинцовском районе и Солнечногорске.

«В праздничном оформлении Московской области используются почти две тысячи елей, более двух тысяч объемных световых конструкций, 12 тысяч световых кронштейнов и декоративных композиций на столбах и в пешеходных зонах», - напомнили в ГУИП.
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Землю захватывает световое загрязнение

Землю захватывает световое загрязнение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)