"Мострансавто" выставило на торги недвижимость в Чехове и еще на 18-ти вокзалах Подмосковья

"Мострансавто" выставило на торги недвижимость в Чехове и еще на 18-ти вокзалах Подмосковья
14 янв 2019 1722
 ГУП МО "Мострансавто" выставило на торги 19 объектов недвижимости.  Речь идет об аукционе на право заключения договоров аренды.

-  На 25 и 30 января намечены два аукциона. Среди лотов – помещения на территории автовокзалов, автостанций и других объектах транспортной инфраструктуры. Площадь лотов варьируется от 1,5 до 1 832 кв. м, общая площадь, выставленная на торги, – более 3 тысяч кв. м, - сообщает пресс-служба госпредприятия, которое находится в процессе акционирования. . 

Объекты располагаются в Мытищах, Подольске, Коломне, Сергиевом Посаде, Чехове и других муниципалитетах. Помещения и здания предлагаются в аренду на сроки от 11 месяцев до 3 лет.
По мнению представителей "Мострансавто", там можно будет разместить офисы, пункты техосмотра, точки общественного питания и торговли, парикмахерские или автомастерские.

 Ранее в "Мострансавто" заявляли, что предприятие к весне 2019-го года планирует завершить акционирование. 


В фитнес-клубах России могут установить ограничения на одежду

На Подмосковье обрушится ещё один снегопад

Вслед за циклоном «Валли», который обрушил на Подмосковье и Москву половину месячной нормы осадков, ...

В России предлагают автономера, чья цена шокирует

В России предлагают автономера, чья цена шокирует

Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат

Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат

Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье

Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)