Чеховский городской театр 2019 год начал с новым директором

Чеховский городской театр 2019 год начал с новым директором
15 янв 2019 2100
  В Чеховский городской театр назначен директор. Им стала Светлана Синько, человек искусству не чуждый - работавший долгое время в сфере культуры, кроме того, знакомый и с учреждением, и с коллективом.

 Как сообщал Чехов Вид, в июле прошлого года стены театра покинула Елена Красавина, исполняющим обязанности тогда был назначен Сергей Полковниченко. До нового года театр жил с таким руководящим составом. А сразу после новогодних праздников стало известно, что театр возглавит его бывший главный бухгалтер. 

Светлана Синько окончила Вологодскую молочно-хозяйственную академию им. Верещагина,  начинала карьеру в 2006 году в Кубинке Одинцовского района, где работала в Доме офицеров начальником финансового отделения. В 2012 году  стала директором Кубинского Центра культуры и творчества. В мае 2017 года начала работать в Чеховском городском театре главным бухгалтером. В декабре того же года перешла в МКУ «ЦБ ОСС ГО Чехов», где возглавила отдел.
А с 10 января начавшегося года вернулась в ЧГК - в качестве директора.  

На Курском направлении Московской железной дороги в пути задержались несколько электропоездов, следу...

Под Чеховом накрыли дом с нелегалами

В деревне Венюково, обнаружен дом, где в стесненных условиях проживали несколько десятков мигрантов....

В российских цирках наблюдается нехватка клоунов

В мире циркового искусства наблюдается тревожная тенденция: жанр клоунады испытывает серьезные трудн...

Подростки в Подмосковье поиграли в футбол… голубем

Инцидент, произошедший в Балашихе, вызвал бурную реакцию общественности. Двое детей (около 10-12...

Приближается идеальное время для «переобувки» автомобиля

Синоптик Михаил Леус настоятельно рекомендует водителям не откладывать замену летних шин на зимние. ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)