В Мострансавто напомнили о запрете высадки несовершеннолетних из автобусов

В Мострансавто напомнили о запрете высадки несовершеннолетних из автобусов
15 янв 2019 1140

В Московской области запрещено высаживать несовершеннолетних пассажиров, не оплативших проезд, с ноября 2017 года. Такое решение было принято для предотвращения ситуаций, опасных для жизни и здоровья, особенно в холодное время.

«Во всех филиалах Мострансавто с водителями и кондукторами проводятся инструктажи о запрете высаживать из транспортных средств несовершеннолетних пассажиров, которые не имеют возможности оплатить проезд», - говорится в сообщении пресс-службы автотранспортного предприятия.

Около 100 тысяч школьников и студентов ежедневно пользуются автобусами в Московской области.

При оплате проезда единой транспортной картой «Стрелка» для учащихся действует скидка – 50 %. Но родителям необходимо контролировать и своевременно пополнять баланс ученических транспортных карт, а также обеспечивать наличие у несовершеннолетних пассажиров документов, подтверждающих возраст и возможность льготного проезда.

Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении

Парк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровень

Парк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровень

Интеллект и музыка: неожиданные выводы ученых

Интеллект и музыка: неожиданные выводы ученых

В Подмосковье упал легкомоторный самолет

В Подмосковье упал легкомоторный самолет

МЦД-2 изменит расписание в субботу

МЦД-2 изменит расписание в субботу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)