"Ни помыться, ни поесть" В Подольске в ходе пострагедийных проверок людям поотключали газ. Жители возмущены действиями газовщиков

"Ни помыться, ни поесть" В Подольске в ходе пострагедийных проверок людям поотключали газ. Жители возмущены действиями газовщиков
19 янв 2019 1824
  После взрывов домов в Магнитогорске и Ростовской области сотрудники "Мособлгаза" пошли проводить поквартирные проверки. Как сообщала организация - "внеплановые".  При том, что никаких плановых с конца 90-х годов нет.

В Климовске городского округа Подольск люди уже больше суток без газа. 
- После очередной газовой катастрофы проснулась организация „Мособлгаз“. Сегодня прошлись внезапным рейдом аж 5 человек, включая представителя МУП „СЕЗ“. И опять по проспекту, 7/7, — пишет Галина Попова  в паблике Климовск-онлайн. - Оказалось, что теперь труба к колонке как-то не так подсоединена. Колонку перекрыли. Утешает одно — что хоть наши доблестные газовщики теперь перед начальством отчитаются о проделанной работе. Больше никогда дверь не открою, если только сама вызову.
- Вчера в ходе внеплановой (без оповещений) проверки отключили газ, и люди сидят сутки уже без него. Ни помыться, ни поесть приготовить, - пишет другая подписчица.



Проверки продлятся до 24 января. Станет ли после них безопаснее, пока не очень понятно. Что делать тем, у кого в данный момент в силу потери работы или иных обстоятельств нет денег на ремонт и замену оборудования, тоже.

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)