Почему не работает сайт Чеховского суда - таким вопросом задаются жители округа

Почему не работает сайт Чеховского суда - таким вопросом задаются жители округа
25 янв 2019 2393
В сервисе Яндекса "Район" завязалось обсуждение темы работы сайта суда городского округа Чехов.



И действительно, раздел  "Пресс-служба" обновлялся последний раз на сайте горсуда 12 июля прошлого года. 



А в рубрике "судебное делопроизводство" уже месяц одна и та же картина. При этом нигде не говорится, что ведутся технические работы или сайт переехал. По всем ли судам Подмосковья так же? Оказывается, нет. 



Например, суд Серпухова постоянно обновляет информацию - в прошлом году он публиковал материалы по всем резонансным делам: по Грачёву, который отрубил руки жене, по Сёмину, зверски убившему 5-летнюю Вайду... Кроме того, не скрывается информация и о других судебных процессах, которая может быть важна для общественности.
 Как результат, советом судей Московской области горсуд Серпухова занял 2 место в номинации «Лучший сайт суда со штатной численностью до 15 судей". На фото начальник общего отдела  суда Татьяна Леднёва. Поздравляем ее с днем Татьяны!
А вот Чеховский суд, увы, если и может занять какое-то место в подобном конкурсе, то , видимо, только в номинации "Самый закрытый от общественности и СМИ". 


Шокирующая история произошла в Ступино: всего за 190 рублей женщина вонзила кухонный нож в спину так...

В «Доброделе» появился новый раздел

В мобильном приложении "Добродел" появилась новая удобная функция для всех жителей Подмоск...

На выходных изменится расписание поездов на Курском и Рижском направлениях

С 25 по 27 октября пассажиров пригородных поездов Курского и Рижского направлений ждут временные изм...

Покусились на святое. Мошенники оставили без денег ветерана

Случилось все в подмосковной Кашире. Злоумышленники обманули ветерана Великой Отечественной войны на...

В Красногорске дрон повредил жилой дом. Есть пострадавшие

Как сообщил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, примерно два часа назад в Красногорске в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)