Почему не работает сайт Чеховского суда - таким вопросом задаются жители округа

Почему не работает сайт Чеховского суда - таким вопросом задаются жители округа
25 янв 2019 2643
В сервисе Яндекса "Район" завязалось обсуждение темы работы сайта суда городского округа Чехов.



И действительно, раздел  "Пресс-служба" обновлялся последний раз на сайте горсуда 12 июля прошлого года. 



А в рубрике "судебное делопроизводство" уже месяц одна и та же картина. При этом нигде не говорится, что ведутся технические работы или сайт переехал. По всем ли судам Подмосковья так же? Оказывается, нет. 



Например, суд Серпухова постоянно обновляет информацию - в прошлом году он публиковал материалы по всем резонансным делам: по Грачёву, который отрубил руки жене, по Сёмину, зверски убившему 5-летнюю Вайду... Кроме того, не скрывается информация и о других судебных процессах, которая может быть важна для общественности.
 Как результат, советом судей Московской области горсуд Серпухова занял 2 место в номинации «Лучший сайт суда со штатной численностью до 15 судей". На фото начальник общего отдела  суда Татьяна Леднёва. Поздравляем ее с днем Татьяны!
А вот Чеховский суд, увы, если и может занять какое-то место в подобном конкурсе, то , видимо, только в номинации "Самый закрытый от общественности и СМИ". 


Особенности рабочего календаря на 2027 год

Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума

Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума

В Чехове пропал ребенок

В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...

Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья

Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья

Электронная сигарета отправила подростка в больницу

Электронная сигарета отправила подростка в больницу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)