Что пообещал губернатор Подмосковья жителям Чехова в этом году?

Что пообещал губернатор Подмосковья жителям Чехова в этом году?
29 янв 2019 1899

Губернатор Московской области выступил с ежегодным обращением к жителям. Это уже седьмой по счету отчет главы региона. Итак, что же обещал Андрей Воробьев жителям Чехова.

Полигон твердых коммунальных отходов «Кулаковский» начнут рекультивировать в 2019 году. Процесс займет несколько лет.

«В 2020-2021 – завершим «Долгопрудный», «Аннино» в Рузе, «Кулаковский» в Чехове, «Царево» в Пушкино, «Слизнево» в Наро-Фоминске. Если раньше эти свалки сводили людей с ума – и видом, и запахом, то теперь все должно выглядеть культурным образом», - отметил глава Подмосковья.

В Чехове планируется оборудовать новые площадки в школе бокса.  

«Школу бокса в Чехове обязательно расширим, оборудуем новый спортивный зал», - сказал Андрей Воробьев.

В Подмосковье в этом году должны открыться физкультурно-оздоровительные комплексы и новые стадионы.

«Нашим приоритетом был и остается массовый спорт. За пять лет мы реализовали большую программу строительства ФОКов и других объектов. В 2019 году планируем открыть еще 12 комплексов, закончить реконструкцию центральных стадионов в Кашире и Орехово-Зуеве, Ивантеевке и Чехове, Одинцове, Ногинске и Красногорске», - заявил губернатор.

«Вам жить надоело?» – спросила женщина подростка, который полез на верхнюю часть электрички в подмо...

Назван самый лёгкий способ спасти посевы от опаснейшего вредителя

Медведка – один из самых грозных врагов для огородных посевов, это знают все дачники.

Такие виды обмана стали самыми распространёнными в российских банках

Россиян обманывают не только мошенники от лица крупных банков, но и сами кредитно-финансовые органи...

Четыре выходных подряд ждут россиян в июне

В июне жителей России ожидают четырёхдневные выходные.

Синоптик поведал, где в Подмосковье подморозило сильнее всего и когда ждать тепла

В Московскую область вернулись заморозки, и скорого потепления ждать не стоит.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)