В Чехове появился новый приют для животных - из Грязей

В Чехове появился новый приют для животных - из Грязей
30 янв 2019 8392
Центр помощи животным - так позиционируют себя в "Лохматой душе". Раньше приют базировался в Липецкой области. в Грязях. И начинался с простой истории.


А недавно центр решил перебраться в Чехов. 
Переезжаем в Чехов, потому что из Липецкой области нас выселили без предоставления земли под приют. Где будем располагаться, эту информацию мы не хотим распространять, так как много неадекватных людей, желающих зла животным плюс начнут подбрасывать животных. Мы - частный приют, спонсоров у нас нет, существуем только на деньги неравнодушных людей. Мы помогаем животным, которые попали в беду. Лечим, стерилизуем, по возможности пристраиваем в семью. Отбор семей строгий, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием. Сейчас у нас всего около 1000 животных. 600 уже перевезли под Чехов. Остальные 400 ждут переезда из Грязей, - рассказала нам представитель приюта Виктория Мамочкина. 
2 февраля в  гипермаркете "Глобус" (Подольск, ул. Молодежная, д.11) будет проводиться  благотворительная акция помощи собакам и кошкам "Лохматой души".


Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)