В Чехове появился новый приют для животных - из Грязей

В Чехове появился новый приют для животных - из Грязей
30 янв 2019 8324
Центр помощи животным - так позиционируют себя в "Лохматой душе". Раньше приют базировался в Липецкой области. в Грязях. И начинался с простой истории.


А недавно центр решил перебраться в Чехов. 
Переезжаем в Чехов, потому что из Липецкой области нас выселили без предоставления земли под приют. Где будем располагаться, эту информацию мы не хотим распространять, так как много неадекватных людей, желающих зла животным плюс начнут подбрасывать животных. Мы - частный приют, спонсоров у нас нет, существуем только на деньги неравнодушных людей. Мы помогаем животным, которые попали в беду. Лечим, стерилизуем, по возможности пристраиваем в семью. Отбор семей строгий, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием. Сейчас у нас всего около 1000 животных. 600 уже перевезли под Чехов. Остальные 400 ждут переезда из Грязей, - рассказала нам представитель приюта Виктория Мамочкина. 
2 февраля в  гипермаркете "Глобус" (Подольск, ул. Молодежная, д.11) будет проводиться  благотворительная акция помощи собакам и кошкам "Лохматой души".


Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход

Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)