Суровые эвакуаторщики Серпухова увезли на штрафстоянку автомобиль губернаторского телеканала

Суровые эвакуаторщики Серпухова увезли на штрафстоянку автомобиль губернаторского телеканала
31 янв 2019 2196
- Телеканал губернатора Воробьева лишился автомобиля.
Телевизионщики припарковали свою машину с нарушением правил дорожного движения, за что сразу же и поплатились. Их автомобиль был отправлен на спецстояку. Теперь им придётся заплатить солидную сумму, чтобы их транспорт вернули. Неприкасаемых нет, - такую запись оставил на своей странице в соцсети Вконтакте серпуховский журналист Евгений Данилюк. 

Свою запись он подкрепил фотографией. Скандалы с штрафстоянками в Серпухове случались и в прежние годы. Был даже случай, когда автомобиль забрали вместе с ребёнком. Но вот такого, чтобы по главной улице увозили куда-то автомобиль рупора областного правительства - до сих пор не было.
Кстати, тогда, три года назад, сюжет скандале с девочкой, которую увезли с автомобилем, назывался: эвакуировать за 30 секунд.


А вот как было дело с телеканалом 360, пока подробности неизвестны. 
Порог превышения скорости хотят урезать

МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе

МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе

Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми

Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми

Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью (видео)

Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью

Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии (видео)

Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)