Елена Жданкина опровергла слухи о закрытии Чеховского дома творчества

Елена Жданкина опровергла слухи о закрытии Чеховского дома творчества
5 фев 2019 2205
В Чехове в местном паблике Вконтакте Чехов-град подписчики уже несколько дней обсуждают закрытие Детского дома творчества. Ссылаются на то, что информация от педагогов. Предлагают писать петиции губернатору Подмосковья. Одни уверяют, что ДДТ закрывают на ремонт, другие - что "насовсем". 



 Чехов Вид созвонился с руководителем управления образования городского округа Чехов Еленой Жданкиной.
- Ни о каком закрытии и речи не идёт. В том числе, и на ремонт среди учебного года. Там получают допобразование около 4000 детей. Сообщение о закрытии - это какая-то информационная утка, - сказала Жданкина нашему порталу. 
  Из администрации Чехова нашему порталу также ответили, что Дом творчества закрывать никто не собирался, и откуда слухи - непонятно. Тем временем подписчики городского паблика намерены сплотить ряды.


Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Январь показал снижение цен на эти продукты

Январь показал снижение цен на эти продукты

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)