Под Чеховом за неделю случилось два ДТП с пассажирскими автобусами

Под Чеховом за неделю случилось два ДТП с пассажирскими автобусами
6 фев 2019 2587
 Два ДТП с участием пассажирских автобусов случились в городском округе Чехов за одну неделю. 

  Первое из них произошло на 61 километре Симферопольского шоссе близ села Молоди. Столкнулись три автомобиля - два легковых и рейсовый автобус № 61 "Чехов-Подольск".
Столкновение легкового автомобиля и автобуса произошло по касательной. Все пассажиры, а их было десять,  покинули автобус самостоятельно. Пострадала женщина - водитель легкового автомобиля, она отказалась от госпитализации - ей была оказана медпомощь на месте. 

 Вторая авария произошла также на Симферопольском шоссе, на 71 километре. Столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус № 60 маршрут "Чехов-Троицкое-б-ца им. Яковенко". Это ДТП обошлось без пострадавших.

Фото из паблика Чеховский водитель

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать

«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...

Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс

Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)