Под Чеховом за неделю случилось два ДТП с пассажирскими автобусами

Под Чеховом за неделю случилось два ДТП с пассажирскими автобусами
6 фев 2019 2129
 Два ДТП с участием пассажирских автобусов случились в городском округе Чехов за одну неделю. 

  Первое из них произошло на 61 километре Симферопольского шоссе близ села Молоди. Столкнулись три автомобиля - два легковых и рейсовый автобус № 61 "Чехов-Подольск".
Столкновение легкового автомобиля и автобуса произошло по касательной. Все пассажиры, а их было десять,  покинули автобус самостоятельно. Пострадала женщина - водитель легкового автомобиля, она отказалась от госпитализации - ей была оказана медпомощь на месте. 

 Вторая авария произошла также на Симферопольском шоссе, на 71 километре. Столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус № 60 маршрут "Чехов-Троицкое-б-ца им. Яковенко". Это ДТП обошлось без пострадавших.

Фото из паблика Чеховский водитель

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)