Журналисты "Подмосковья сегодня" нашли фаллос у пенсионерки из Серпухова

Журналисты "Подмосковья сегодня" нашли фаллос у пенсионерки из Серпухова
7 фев 2019 1931
Рупор областного правительства "Подмосковье сегодня" осваивает кликбейт. Рядом с фото губернатора Московской области на странице издания появился вот такой заголовок.



 На самом деле речь идёт о безобидном хобби 71-летней пенсионерки Валентины Проценко, которая вырастила дома цветок аморфофаллус, название которого с греческого переводится как «бесформенный фаллос». Цветочек, кроме своего названия, поражает и запахом. А именно - воняет тухлыми яйцами и мясом.
На серпуховском портале Ока-ФМ уже отшутились на тему того, что в городе, где воздух портит свалка "Лесная", и цветок вырос соответствующий. Хотя, конечно, вопрос с полигоном "Лесная" - совсем не весёлый. И шутка, скорее, смех сквозь слёзы. Жаль, что корреспонденты областного издания не заметили, что аромат от растения в Серпухове - сущие цветочки. Настоящая проблема воняет хлеще. 
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)