В Подольске задержали опекунов погибшего малыша. Открылись жуткие подробности фиктивного брака (видео)

В Подольске задержали опекунов погибшего малыша. Открылись жуткие подробности фиктивного брака (видео)
7 фев 2019 2064
 В Подольске задержали опекунов трехлетнего ребенка, которого доставили в больницу в состоянии комы. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.
- Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть трехлетнего ребенка, задержаны его опекуны. В отношении опекунов возбуждено уголовное дело по факту неисполнения ими обязательств по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 156 УК РФ)", - говорится в сообщении. 
Как уже сообщал Чехов Вид, 29 января в больницу госпитализировали 3-летнего мальчика, 4 февраля, не приходя в сознание, он скончался. "Россия-24" сняла сюжет в доме, где случилось ЧП. Но и это - не всё.


Следователи также провели обыск в квартире подозреваемых. Следствие установило, говорится на сайте регионального главка ведомства, что брак между опекунами - фиктивный: Муж на самом деле фактически является сожителем родной дочери подозреваемой.
 Фиктивный брак заключен с целью удвоения размера пособий, получаемых от государства на содержание опекаемых детей.

В ближайшее время следователями будут допрошены не только опекуны, но и их соседи, сотрудники соцслужб. Медперсонал больницы, социальный педагог школы, где учатся другие опекаемые этой семьи, и представитель управления опеки и попечительства уже допрошены.

Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»

Актриса попала в ДТП на подмосковной трассе

Актриса попала в ДТП на подмосковной трассе

Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию

Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию

Мокрый, испуганный, но живой

Мокрый, испуганный, но живой

Законные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХ

Законные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХ

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)