В Ступино в жутком пожаре пожаре сгорела хозяйка приюта для животных (видео)

В Ступино в жутком пожаре пожаре сгорела хозяйка приюта для животных (видео)
8 фев 2019 2902
 В ступинских соцсетях собирают помощь - вещи для детей и корм животным - для сгоревшего "центра передержки". Изначально говорилось о 30 погибших животных. Потом о животных, которые были в доме. Сейчас СК РФ Московской области заявил, что погибла одна собака. Но главное - жертвой трагедии стала хозяйка приюта.




  Беда случилась 2 февраля. Как сообщает следственный комитет, в сгоревшем частном доме, расположенном в поселке Лужники Ступинского района, после тушения было обнаружено тело женщины.  Предварительно установлено, что хозяйка домовладения занималась передержкой собак и кошек. На момент пожара в доме находилась ее племянница и дочь с друзьями, а во дворе домовладения в подсобных помещения порядка 73 собак и 11 кошек.
- В некоторых СМИ появилась информация, что в пожаре погибли 30 животных, однако данная информация не соответствует действительности. В ходе тушения возгорания обнаружены останки одной собаки, которая находилась в доме, - сообщает СК. 


Согласно заключению специалиста государственной пожарной службы, очаг возгорания находился в месте расположения печного отопления. Продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий по результатам которых будет принято процессуальное решение.



Фото и видео из Подслушано в Ступино
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом

«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение

«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение

Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе

Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе

Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается

Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается

За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц

За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)