Чехов. Квартира с видом на лес. По вечерам у подъезда воют волки

Чехов. Квартира с видом на лес. По вечерам у подъезда воют волки
9 фев 2019 2726
- К нам сюда и косули приходят, и волки, бывает, - делятся местные жители. - Да вы посмотрите в объявлениях, тут одни долго квартиру продавали. 
 Местных жителей по адресу: Дом отдыха "Лопасня", ул. Зеленая, дом 1 - немного. Всего 60 семей. Больше домов тут и нет. А улица реально - зелёная. Если не зимой, то летом точно. Лес да лес кругом. Ближайшая автобусная остановка - километра три пешком. Под вой всё тех же сереньких волчиков.
 Магазинов нет - никаких. У подъезда - скамеечки, детская площадка. Водонапорная башня тоже рядом. Да всё бы ничего - зато все друг друга знают. А детей в школу возят в Нерастанное. Те у кого машины - как-то справляются. Вот только с мая по сентябрь в квартирах пятиэтажки нет горячей воды. А на окнах собирается конденсат от сырости. 


Сейчас вопрос о работе выездной автолавки со всем необходимым - в администрации городского округа Чехов уже решён. А вот что касается коммунальных услуг - воды и прочей "обустроенности" и безопасности - пока сказать трудно.

Режим работы 75 маршрутов Мострансавто изменится в Пасхальную ночь с 19 на 20 апреля. В Чехове прод...

Роспотребнадзор объяснил, как правильно выбрать кулич на Пасху

Как правильно выбрать главное религиозное лакомство на Пасху – рассказали специалисты подмосковного ...

В округах Подмосковья оценили работу и посчитали зарплаты заместителей глав по ЖКХ

Рейтинг заместителей глав городских округов Подмосковья по вопросам ЖКХ опубликовал Центр управлени...

Эти медсправки теперь можно получить без посещения поликлиники в Подмосковье

В Московской области стало возможным оформить две медицинские справки онлайн – то есть, без посещен...

Воробьёв высказался по поводу состояния дорог в Подмосковье

Муниципальные дороги в Московской области требуется содержать качественно и убирать своевременно.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)