В Чехов привезли почти полтысячи мусорных контейнеров нового образца

В Чехов привезли почти полтысячи мусорных контейнеров нового образца
14 фев 2019 1629
  Обобщив обращения к нам на портал по "мусорной проблеме, мы сделали вывод, что на данный момент основных вопроса два: необходимость своевременного вывоза отходов и обеспечение контейнерами нового образца: серыми и синими - для сухого мусора.

Вот что нам рассказали в компании:
- Государственная реформа обращений с ТКО - процесс не одного дня, мы также, как и жители Чехова, заинтересованы в нормальной экологии и не хотим, чтобы как раньше, мусор вывозили куда и как попало.  Компания ООО «МСК-НТ» уже хорошо известна москвичам. Там ООО «МСК-НТ» работает С 2013 года без нареканий. В Чеховском кластере с начала года были проблемы с вывозом мусора и довольно серьезные.
 Новый регион, другие объемы, новая схема работы. Но компания наращивает темпы работы, параллельно увеличивая оснащенность техникой. На наш взгляд, ситуация выравнивается. ООО «МСК-НТ» постепенно входит в график, старается насколько это возможно - быстро формировать новый контейнерный парк.



 По данным представителя ООО «МСК-НТ», компания разместила в  городском округе Чехов к 14 февраля 276 серых контейнера и 151 синий на 111 контейнерных площадках .
В планах на остаток февраля - привезти и установить еще 500 новых контейнеров по всему городскому округу. Полностью  формирование контейнерного "парка" для сухих и влажных отходов по всему Чеховскому кластеру - как в кварталах с многоквартирными домами, так и в частном секторе - предполагается завершить до 1 июля.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве

Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА

Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА

Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован

Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован

График движения поездов на Курском направлении изменится

График движения поездов на Курском направлении изменится

Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье

Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)