В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей

В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей
15 фев 2019 2396
  Отдел ГИБДД ОМВД  в целях усиления  профилактической работы, направленной на снижение  количества и тяжести ДТП, связанных с управлением транспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения,  с 18 по 24 февраля будет проводить оперативно- профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».   

  Управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание от наложения административного штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением прав  до ограничения свободы на срок до 2 лет.

Проверки пройдут по всей территории обслуживания ОГИБДД городского округа Чехов. 


В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери (видео)

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери

Материалы мужских сумок: особенности

По названию материала нельзя заранее понять, насколько удобной окажется сумка. Вес зависит от толщины...

Астрономическая осень приходит в Россию

Астрономическая осень приходит в Россию

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)