В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей

В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей
15 фев 2019 1950
  Отдел ГИБДД ОМВД  в целях усиления  профилактической работы, направленной на снижение  количества и тяжести ДТП, связанных с управлением транспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения,  с 18 по 24 февраля будет проводить оперативно- профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».   

  Управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание от наложения административного штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением прав  до ограничения свободы на срок до 2 лет.

Проверки пройдут по всей территории обслуживания ОГИБДД городского округа Чехов. 


В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)