В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей

В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей
15 фев 2019 2028
  Отдел ГИБДД ОМВД  в целях усиления  профилактической работы, направленной на снижение  количества и тяжести ДТП, связанных с управлением транспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения,  с 18 по 24 февраля будет проводить оперативно- профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».   

  Управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание от наложения административного штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением прав  до ограничения свободы на срок до 2 лет.

Проверки пройдут по всей территории обслуживания ОГИБДД городского округа Чехов. 


Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)