В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей

В Чехове ГИБДД выйдет на дороги ловить нетрезвых водителей
15 фев 2019 2297
  Отдел ГИБДД ОМВД  в целях усиления  профилактической работы, направленной на снижение  количества и тяжести ДТП, связанных с управлением транспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения,  с 18 по 24 февраля будет проводить оперативно- профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».   

  Управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание от наложения административного штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением прав  до ограничения свободы на срок до 2 лет.

Проверки пройдут по всей территории обслуживания ОГИБДД городского округа Чехов. 


Мир увидела глубоко модернизированная NIVA

Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая

Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...

Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI

История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...

В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи

В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи

Минтранс запускает голосование за новый дорожный знак

Минтранс запускает голосование за новый дорожный знак

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)